Спецобувь для работников СТО и автосервиса

Тип спецобуви

Назначение

Бренд

Отправить заявку на просчет

    Спецобувь для работников СТО
    Спецобувь для работников СТО и автосервиса

    Комфорт, долговечность и функциональность — главные черты спецобуви для работников СТО и автосервиса. Рабочая обувь для работников СТО и автосервиса является главным элементом безопасности труда. Наш магазин «СПЕЦОДЕЖДА 24» предлагает вам спецобувь от крупнейших и самых известных европейских производителей.

    Рабочая обувь, которая подходит для работы в сложных условиях очень разнообразна по цене и качеству. Мы хотим представить вам спецобувь, к которой также относятся рабочие полуботинки, рабочие ботинки, кроссовки, сандалы, сапоги, берцы, сабо — адаптированную к потребностям каждого клиента. Спецобувь – эта не только комфорт, функциональность, стильность, но и безопасность работников.

    Работники, которые работают в разных условиях, рабочая спецобувь должна быть беспечна, ведь речь идет о здоровье и даже жизни работников. Большое значение в спецобуви для работников СТО и автосервиса имеет класс защиты, защитный подносок, антипрокольная стелька, электрозащитные свойства, комфорт и функциональность.

    Клиенты, которые регулярно посещают наш магазин «СПЕЦОДЕЖДА 24» хорошо знают, насколько широкое наше предложение рабочей одежды и рабочей обуви. Качественная рабочая обувь, доступная в широком ценовом диапазоне, в широком диапазоне размеров и классов защиты, найдет свое применение в любой рабочей среде.