Спецобувь для грузчиков

Тип спецобуви

Назначение

Бренд

Также у нас покупают

Спецобувь для гркзчиков цена в Киеве, Украине

Спецобувь Цена
Ботинки рабочие для грузчиков от 430 грн / шт
Полуботинки рабочие для грузчиков от 430 грн / шт
Кроссовки рабочие для грузчиков от 900 грн / шт
Сандали рабочие для грузчиков от 425 грн / шт
Сапоги рабочие для грузчиков от 935 грн / шт
Сапоги рабочие резиновый для грузчиков от 440 грн / шт
Спецобувь для грузчиков
Спецобувь европейских брендов для грузчиков

Купить рабочую обувь (спецобувь) для грузчиков в Киеве, Украине

Комфорт, долговечность и функциональность — главные черты спецобуви для грузчиков. Рабочая обувь для грузчиков является главным элементом безопасности труда. Наш магазин «СПЕЦОДЕЖДА 24» предлагает вам спецобувь от крупнейших и самых известных европейских производителей.

Рабочая обувь, которая подходит для работы в сложных условиях очень разнообразна по цене и качеству. Мы хотим представить вам спецобувь, к которой также относятся рабочие полуботинки, рабочие ботинки, кроссовки, сандалы, сапоги, берцы, сабо — адаптированную к потребностям каждого клиента. Спецобувь – эта не только комфорт, функциональность, стильность, но и безопасность работников.

Работники, которые работают в разных условиях, рабочая спецобувь должна быть беспечна, ведь речь идет о здоровье и даже жизни работников. Большое значение в спецобуви для грузчиков имеет класс защиты, защитный подносок, антипрокольная стелька, электрозащитные свойства, комфорт и функциональность.

Клиенты, которые регулярно посещают наш магазин «СПЕЦОДЕЖДА 24» хорошо знают, насколько широкое наше предложение рабочей одежды и рабочей обуви. Качественная рабочая обувь, доступная в широком ценовом диапазоне, в широком диапазоне размеров и классов защиты, найдет свое применение в любой рабочей среде.